2019-02-01 13:06:40

60 лет УФСИН

Уважаемые сотрудники и ветераны службы исполнений наказаний!

Поздравляем вас с 60-летием создания Исправительной колонии № 2

Управления Федеральной по Орловской области!

Законность и правопорядок - главные характеристики современного демократического цивилизованного государства. И вот ради торжества закона и правосудия в стране достойно и честно трудятся охранники, контролеры за исполнением наказания, воспитатели, социальные работники, психологи, а также другие сотрудники, работающие в уголовно-исполнительной системе.

Уголовно-исполнительная система является барьером, ограждающим общество от преступных пороков, стоит на страже российской государственности, общественного порядка и безопасности в стране, жизни, здоровья, прав и законных интересов граждан.

На ваших плечах лежит очень важная и ответственная задача - не только наказать преступника, но и помочь оступившемуся человеку вернуться к нормальной жизни, стать полноправным членом общества. Огромное спасибо вам за верность долгу, добросовестное исполнение служебных обязанностей и высокий профессионализм! Желаем крепкого здоровья, семейного благополучия и дальнейших успехов в деятельности на благо нашего Родного края!

Администрация Ливенского района

Ливенский районный Совет народных депутатов