2019-01-13 15:15:00

С Днём российской печати!

Уважаемые журналисты и работники печати,

ветераны отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником -

С Днём российской печати!

Современный человек не может жить без информации, объективная подача которой зависит именно от вас. Средства массовой информации - связующее звено между властью и народом. Во все времена газета отражает историю района, информирует каждого жителя о самых важных и интересных событиях районного, городского и областного уровня.

Ответственный труд журналиста требует ежедневной самоотдачи, мастерства, объективности. Вам принадлежит ведущая роль в создании имиджа района.

Мы искренне рады сегодня сказать всем работникам печати слова благодарности за работу в этой сложной и ответственной сфере. Вы определяете общественное настроение, создаете информационную основу для диалога власти и населения. Ваш профессионализм подтверждается доверием к нему со стороны большой аудитории жителей района.

От всей души желаем вам неиссякаемой энергии, интересного и объективного содержания, творческого долголетия, интересных материалов и благодарных читателей!

Спасибо вам за каждодневный труд и добросовестное выполнение служебного долга.

Администрация Ливенского района

Ливенский районный Совет народных депутатов