2018-11-30 10:54:22

Поздравляем коллектив редакции Ливенская газета со 100-летним юбилеем!

Поздравляем коллектив редакции "Ливенская газета" и её читателей

со 100-летием со дня основания газеты!

Юбилей «Ливенской газеты» это многолетняя история нашего района в газетных строках. Это праздник не только коллектива газеты, но и её многочисленных читателей.

За 100 лет менялось название газеты, её внешний вид, сменились поколения журналистов, но неизменным остаётся одно - актуальность освещаемых тем, искренность и преданность своему читателю, неравнодушие ко всему происходящему в районе.

На страницах любимой газеты предстают узнаваемые образы родного района, земляков-рабочих, предпринимателей, деятелей образования и культуры, здравоохранения и спорта. Благодаря работе коллектива газеты жители получают точную, своевременную и достоверную информацию о важнейших событиях. Многие годы, благодаря вашим стараниям, мы имеем возможность быть в курсе многих дел и событий не только нашего района.

В газете есть своё, узнаваемое и весьма привлекательное лицо, есть свой твёрдый и ясный почерк, состоявшийся характер. Редакция газеты - команда талантливых профессионалов, которые живо и доходчиво поднимают на страницах газеты самые актуальные вопросы жизни наших людей и жизненных событий.

Дорогие друзья! Именно ваша команда пишет историю нашего района, историю нашей современности. Через годы по газетным публикациям будут судить о времени, в котором мы сегодня живём и работаем. И поэтому, отражая различные стороны современной жизни, никогда не забывайте о своей важной миссии перед настоящим и будущим.

Несмотря на солидный юбилей издание ещё очень молодое, напористое, энергичное, способное решать все поставленные задачи и преодолевать любые трудности.

Мы уверены, что огромный творческий потенциал, высокое журналистское мастерство и в дальнейшем будут залогом плодотворной деятельности районной газеты. С честью несите высокое звание журналистов, оставайтесь верными своему профессиональному долгу.

Желаем, чтобы 100-летний юбилей издания стал поводом не только для гордости за уже сделанное, но и стартом для осуществления новых интересных проектов, а сотрудникам редакции газеты новых интересных публикаций, оптимизма, счастья и успехов во всех благородных делах и начинаниях.

Администрация Ливенского района

Ливенский районный Совет народных депутатов