2018-11-28 13:10:37

Оперативное совещание 27 ноября 2018 года

27 ноября 2018 года в администрации района состоялось еженедельное оперативное совещание под руководством главы Ливенского района Ю.Н. Ревина.

В начале совещания глава района вручил Почётные грамоты и Благодарности главы Ливенского района сотрудникам межмуниципального отдела по г. Ливны, Ливенскому и Должанскому районам Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Орловской области в связи с 10-летием создания Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии и 20-летием со дня создания в России системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним. Юрий Николаевич выразил слова благодарности награждённым за плодотворную совместную работу и изъявил пожелания на дальнейшее активное сотрудничество.

С информацией по основному вопросу о запланированных мероприятиях по новогоднему оформлению сельских поселений выступил начальник отдела архитектуры управления по строительству, архитектуре и ЖКХ администрации Ливенского района С.А. Алифанов.

Большое внимание Юрий Николаевич уделил вопросу подготовки к Общероссийскому Дню приёма граждан, а также рассмотрению обращений граждан в администрации района.

Главный редактор АУ "Редакция газеты «Ливенская газета" Е.А. Агашкова пригласила всех желающих принять участие в праздничном мероприятии, посвященном 100-летию основания районной газеты.

В ходе совещания рассмотрены контрольные вопросы: о работе по замене свидетельств подтверждающих право на получение мер социальной поддержки реабилитированным лицам, готовности спортивных объектов к работе в зимний период, ходе отопительного сезона и водообеспечении населённых пунктов.

По итогам еженедельного совещания главой района были даны поручения ответственным лицам.