2018-11-09 19:42:58

С Днём сотрудника органов внутренних дел России!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел

Российской Федерации!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Сегодня мы чествуем тех, кто надежно защищает права граждан, свято бережет честь мундира, служит интересам Отечества и народа. Ваша служба - это гарантия безопасности и спокойствия жителей района. Проявляя мужество, выдержку, полную самоотдачу, вы стоите на страже законности и порядка. Только профессионализм, добросовестное отношение к работе каждого из вас помогают успешно решать сложнейшие задачи, поставленные перед вами. Немало сил и времени отдаёте вы профилактической работе по предупреждению противозаконных и противоправных действий.

Особые слова признательности в этот день заслуживают ветераны органов внутренних дел, заложившие славные традиции службы и передающие свои знания и богатый опыт своим преемникам.

Благодарим вас за мужество и отвагу, за преданность избранной профессии и верность долгу, за самоотверженный труд.

От всей души желаем ветеранам и всем сотрудникам органов внутренних дел крепкого здоровья, успехов в службе, выполнении профессионального и гражданского долга!

Удачи, добра, семейного благополучия Вам и Вашим близким!

Администрация Ливенского района

Ливенский районный Совет народных депутатов