2018-11-07 21:38:07

Мероприятия посвященные дню народного единства!

Этот день важен для всех нас, как пример героического сплочения далеких предков перед угрозой распада страны. Независимо от национальной, сословной и религиозной принадлежности они встали на защиту своего Отечества, отстояв ее государственный суверенитет, самобытность и культуру.

Этот пример национального единства вдохновляет нас на новые свершения на благо России, ее духовного развития и экономического процветания.

В учреждениях культуры Ливенского района прошли информационные и познавательные часы, часы истории, беседы и презентации "Сила России – в единстве народов", праздничные концертные и тематические программы «Наш дом – Россия».

3 ноября в филиале МБУ «ЦРДК» Георгиевском СДК прошел второй отборочный тур ежегодного районного фестиваля популярной эстрадной песни «Музыкальная осень - 2018». В фестивале участвовали творческие коллективы и солисты Успенского, Куначенского, Островского, Воротынского, Козьминского, Георгиевского, Липовецкого, Дутовского, Парахинского, Троицкого, Барановского, Речицкого и Сахзаводского сельских Домов культуры.