2018-11-04 20:00:49

В МБОУ «Козьминская СОШ» прошёл ежегодний праздник – День здоровья

3 ноября традиционно на базе МБОУ "Козьминская средняя общеобразовательная школа" прошёл районный День здоровья - ежегодное мероприятие для любителей здорового образа жизни, приуроченное к Дню народного единства.

Весело и интересно провести время приехали коллективы администрации Ливенского района, сельских поселений, АО «Ливнынасос».

В торжественной церемонии открытия мероприятия приняли участие заместитель главы администрации района по социально-экономическим вопросам В.А. Фирсов, депутат Орловского областного Совета народных депутатов Е.В. Астахова, ведущий специалист по ЖКХ администрации Козьминского сельского поселения А.В. Осипова, директор МБОУ «Козьминская СОШ» Н.А. Неклюдова.

В программе Дня здоровья были две спортивные эстафеты, соревнования по стрельбе из пневматической винтовки, настольному теннису, дартсу, баскетболу.

В общекомандном зачёте первое место заняла команда администрации Ливенского района, на втором месте - команда Галического сельского поселения, на третьем - команда Козьминкого сельского поселения.

Каждый побывавший на Дне здоровья получил порцию бодрости и отличного настроения.