2018-11-03 08:53:20

День народного единства!

Уважаемые земляки!

Примите искренние поздравления с государственным праздником -

Днём народного единства!

Этот праздник - для настоящих патриотов. Для тех, кто ставит интересы России выше личных предпочтений. В различные годы нам приходилось избавлять Родину от завоевателей. В эти трудные времена бок о бок с солдатами сражались простые жители: разных сословий и национальностей. Потому что не может быть разногласий перед лицом общего врага. И кто только не испытывал наш народ на прочность - ни один противник не смог сломить его. Мы не должны забывать уроки истории. Этот праздник призван ещё раз напомнить всем нам о необходимости сплоченности и единения, о том, что только вместе мы можем добиваться реальных изменений в жизни нашей страны, делать ее действительно сильной и процветающей.

Пусть мир и благополучие будут в ваших домах, а сердца наполняет гордость за нашу Родину, нашу область и наш район!

Здоровья и счастья, радости и успехов всем вам!