2018-10-05 13:32:31

С Днём учителя!

Уважаемые педагоги Ливенского района! Дорогие учителя!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником

и слова глубокой признательности за ваш труд!

Этот праздник объединяет огромное число людей - педагогических работников, школьников, студентов и их родителей, всех тех, кто помнит своих учителей и благодарен им. Он по-своему дорог каждому из нас.

Мудрый учитель своим словом, своим вниманием формирует личность и судьбу человека. Без талантливого наставника ребёнок может пропустить что-то очень важное в жизни, не совершить личных открытий, не заметить в себе большой талант. Отдавая всё своё внимание ребятам в период их взросления, хороший педагог не только учит своему предмету, но и направляет на путь, который может оказать решающее воздействие на дальнейший жизненный выбор.

Современный учитель находится в постоянном творческом поиске, доносит самые актуальные знания и умения, прививает ученикам любовь к самостоятельному поиску, пробуждает в них веру в себя.

Дорогие друзья! Ваша работа сложная и ответственная, и требует очень многого - большого терпения, внутренней силы, преданности своему делу и детям, неустанной работы над собой.

Но бесценной наградой за ваш труд становятся память и искренняя благодарность, живущие в сердцах ваших учеников, их успехи и достижения.

Пусть вам всегда сопутствует вдохновение! От души желаем вам счастья, здоровья, благополучия и новых профессиональных побед!

Администрация Ливенского района

Ливенский районный Совет народных депутатов