2018-09-27 15:49:01

С Днём воспитателя и всех дошкольных работников!

Уважаемые воспитатели, работники детских садов

и ветераны дошкольного образования Ливенского района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником -

Днём воспитателя и всех дошкольных работников!

Самые тёплые воспоминания человека связаны с детством. Это счастливое и радостное время постижения мира, первых открытий, это этап, с которого всё начинается.

Быть воспитателем - высокое признание, от вашей мудрости, внимания к каждому ребёнку зависит наше будущее. Именно вы ежедневно отдаёте тепло своих сердец детям, закладываете основу их характера, развиваете способности.

Уважаемые работники дошкольных учреждений! Выражаем вам искренние слова благодарности за ваш благородный труд, любовь к своей профессии, заботе о благополучии наших детей! И от всей души говорим вам: спасибо, за то, что когда-то вы выбрали именно эту профессию! Вы - наша опора, ведь вам мы доверяем самое ценное, что у нас есть - наших деток. Мы уверены, что ваша доброта и педагогическое мастерство превратят каждый день наших детей в детском саду в дни радости и счастья!

От всего сердца желаем всем воспитателям и дошкольным работникам крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях, вдохновения, радости творчества, любви воспитанников и уважения их родителей!

Администрация Ливенского района

Ливенский районный Совет народных депутатов