2018-09-26 15:39:11

Открытие современных санитарно-бытовых помещений в МБОУ Барановская средняя общеобразовательная школа

21 сентября 2018 года в МБОУ "Барановская средняя общеобразовательная школа" состоялось радостное событие - открытие современных санитарно-бытовых помещений. Долгое время обучающиеся и педагоги пользовались удобствами во дворе, и вот настал тот долгожданный день, когда в здании школы появились оборудованные санитарно-бытовые помещения.

В торжественном мероприятии приняли участие председатель Ливенского районного Совета народных депутатов М.Н. Савенкова, заместитель главы администрации района по социально-экономическим вопросам В.А. Фирсов, начальник управления образования администрации Ливенского района В.М. Ревин, глава Вахновского сельского поселения С.И. Домаев, генеральный директор ООО «Строй Мастер» А.Г. Грудев.

Строительство санитарно-бытовых помещений осуществлялось в рамках реализации программы «Развитие и укрепление инженерной инфраструктуры села». Обошлись они региональному и районному бюджетам в 850 тысяч рублей. В итоге были построены санитарно-бытовые помещения для мальчиков и девочек, а также для детей с ограниченными возможностями здоровья.

Директор МБОУ «Барановская СОШ» С.А. Фаттахов выразил слова благодарности администрации Ливенского района, управлению образования, строителям, и всем, кто принимал участие в благоустройстве нашей школы. Салавудин Акимович сказал: «Дети - это наше будущее, это наше богатство. И всё, что мы, взрослые, делаем в жизни - это ради детей и для детей».

Также со словами благодарности выступили представитель родительской общественности Симонова Г.А. и ученица 5 класса Антониу Илиана.

В ходе торжественной части звучали песни о России.

В заключении прошла торжественная церемония открытия объекта