2018-09-11 10:38:36

Торжественное открытие спортивного зала в МБОУ "Островская СОШ"

В Островской средней школе 6 сентября в торжественной обстановке открыли спортивный зал после завершения капитального ремонта, который был произведен в рамках проекта партии «Единая Россия» «Детский спорт». А также в школе выполнен ремонт кабинета для спортивного клуба.

На торжественном мероприятии присутствовали почетные гости: председатель Ливенского районного Совета народных депутатов М.Н. Савенкова, заместитель главы администрации района по социально-экономическим Ливенского района В.А. Фирсов, и.о. начальника управления образования администрации района П.А. Пыщев, директор ООО «Орловский лидер» филиал № 5 «Родина» С.Ю. Дорогавцев, глава Островского сельского поселения И.Н. Потапов, генеральный директор ООО «Строй Мастер» А.Г. Грудев.

По завершению торжественной части мероприятия школьники приняли участие в увлекательной спортивной эстафете.