2018-09-04 20:33:42

В Ливенском районе состоялись торжественные линейки, посвященные Дню знаний

1 сентября 2018 года в МБОУ "Барановская СОШ" состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний.

На линейке присутствовали почетные гости: Глава Ливенского района Ревин Ю.Н., руководитель Департамента сельского хозяйства Орловской области Борзенков С.П., начальник Управления образования Ливенского района Ревин В.М., глава Вахновского сельского поселения Домаев С.И., руководитель СП «Бараново» ООО «ЛивныИнтерТехнология» Иванилов Л.Г.

В этом году школа получила долгожданный подарок – теплый, обустроенный санузел. Директор школы Фатахов С.А. от всего педагогического коллектива поблагодарил всех участников, реализовавших данный проект. Много добрых и теплых слов, пожеланий было сказано гостями учителям, учащимся и их родителям.

В этот день торжественные линейки прошли во всех образовательных организациях района. В первый класс пошло 228 детей. Всего приступило к обучению 2164 школьника.