2018-08-30 09:30:24

Планируется проведение бесплатного семинара для субъектов МСП по вопросам участия в закупках

Администрация Ливенского района сообщает, что 12 сентября 2018 года АО "Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства" планирует проведение бесплатного семинара для субъектов МСП по вопросам участия в закупках в соответствии с Федеральным законом от 18 июля 2011 года № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц».

Участие в семинаре примут представители крупнейших заказчиков федерального и регионального уровней, а также кредитные организации. В рамках семинара состоится открытый диалог и живое общение между субъектами малого и среднего предпринимательства, заинтересованными в участии в закупках крупнейших заказчиков, заказчиками и спикерами крупных электронных торговых площадок.

Место проведение семинара: актовый зал универсальной фундаментальной библиотеки ФГБОУ ВО «Орловский государственный университет имени И.С. Тургенева» по адресу: г. Орёл, пл. Каменского, 1.

Время проведения семинара: 10.00 – 14.00.

Для регистрации на участие в семинаре субъекту необходимо оставить заявку по ссылке: http://msb-orel.ru/events/seminar-uchastie-v-goszakupkah.html.