2018-08-10 16:13:18

Ремонт дорог на территории Ливенского района

В текущем году на территории Ливенского района реализовано 2 объекта с привлечением средств Дорожного фонда Орловской области на сумму 10,9 млн. рублей. Одним из них является ремонт автодороги в п. Набережный, ул. Береговая (900 метров в щебеночном исполнении). Исполнителем работ являлся "АРМ-Строй". В настоящее время работы завершены.

Вторым объектом, на котором проводились работы - автодорога в селе Коротыш (ул. Карьерная и ул. Заводская) (2196 метров в асфальтовом исполнении). Исполнение работ на данных участках осуществляло ГУП ОО «Дорожная служба». Работы на объекте также завершены.

Доля софинансирования по вышеуказанным объектам из Дорожного фонда Ливенского района составила 518 тыс. рублей.