2018-08-10 07:31:21

Совещание по вопросам развития животноводства

7 августа 2018 года в зале заседаний администрации Ливенского района под председательством заместителя главы администрации, начальника управления сельского хозяйства и продовольствия администрации Ливенского района А.И. Шолохова состоялось совещание по вопросам развития животноводства.

В ходе совещания обсуждались вопросы о методах борьбы с болезнями вирусной этиологии, ветеринарном обслуживании и воспроизводстве, о применении симбиотика "Спас" в кормлении высокопродуктивного молочного скота, методике выращивания телок для дальнейшего воспроизводства маточного стада.

В совещании приняли участие руководители сельскохозяйственных предприятий Ливенского района, зоотехники и ветеринарные врачи.