2018-05-16 11:01:36

Торжественное мероприятие, посвящённое Международному дню семьи, проведено 15 мая 2018 года в зале заседаний администрации Ливенского района. В нём приняли участие представители 57 семей района, в том числе 16 вновь образованных многодетных семей. На мероприятие были приглашены главы администраций сельских поселений, а также семьи из числа приёмных, опекунских, многодетных, неполных, семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями.

Со словами поздравления и благодарности ко всем присутствующим семьям обратились заместитель главы администрации Ливенского района по социально-экономическим вопросам Фирсов В.А., многодетная семья Веселовых Г.В. и О.В., прожившая в браке 42 года и получившая общественную награду - медаль "За любовь и верность".

Вновь образованным многодетным семьям на данном мероприятии вручены памятные медали «Многодетная семья Орловской области», дипломы Врио Губернатора Орловской области и памятные подарки от имени главы администрации Ливенского района.

4 приглашённым семьям из числа опекунских, многодетных, потерявших кормильца вручены Благодарности главы администрации Ливенского района за сохранение семьи, каждодневный родительский труд и успехи в воспитании детей.

Вместе с поздравлениями для семей района артистами муниципального бюджетного учреждения «Центральный районный Дом культуры» подготовлена праздничная концертная программа.

Мероприятия, посвящённые Международному дню семьи, пройдут во всех учреждениях культуры и образования Ливенского района, в них примут участие около 900 человек.