2018-05-16 10:54:34

Фестиваль народного творчества «Хочу стать звездой»

В мае текущего года в филиалах МБУ "ЦРДК" велась работа по отбору детей для участия в районном фестивале народного творчества «Хочу стать звездой». Основной задачей фестиваля стало выявление и поддержание одаренных детей, проживающих в сельской местности.

Конкурс проходил в 2 этапа: 1 отборочный этап прошел 4 мая, в нем приняло участие около 180 человек, 2 этап – Гала-концерт из числа лучших номеров исполнителей конкурса, который состоялся 13 мая в Центральном районном Доме культуры.

В зале царила теплая атмосфера. Конкурс получился ярким красочным и незабываемым. Дети приобрели хороший творческий опыт, массу приятных впечатлений и новых знакомств. Всех участников оценили по заслугам. Из них 15 участников получили Дипломы Лауреата, 20 – Дипломы 1 степени, 15 –Дипломы 11 степени, 10 – Дипломы 111 степени, остальные получили Дипломы за участие.