2011-08-16 16:22:12

Всероссийский День физкультурника

12 августа в зале заседаний администрации Ливенского района состоялось торжественное собрание, посвященное Всероссийскому Дню физкультурника. В этот день теплые слова поздравлений виновники торжества получили из уст Заместителя главы администрации Ливенского района Калининой Лидии Ивановны, начальника отдела по делам молодежи, ФК и спорту Фирсова Виктора Александровича, директора юношеской спортивной школы Глобова Ивана Ивановича, главы Козьминского сельского поселения Хорева Александра Алексеевича, учителя физической культуры Сахзаводской школы Киселевой Екатерины Вячеславовны, методиста по спорту Беломестненского сельского поселения Селина Андрея Владимировича, учащегося Здоровецкой средней школы и чемпиона Орловской области по спортивной гимнастике Максима Богатых. За большой вклад в развитие физической культуры и спорта в районе и пропаганду здорового образа жизни выдающимся физкультурникам были вручены Памятные знаки, грамоты и благодарности Главы Ливенского района. Приятным дополнением стала культурная программа, подготовленная работниками Районного Дома культуры.
Ливенский район славен своими спортивными достижениями не только на родной земле, но и на мировых спортивных аренах, и спорт станет залогом развития сильной и здоровой нации.