2018-04-23 08:42:36

С Днём местного самоуправления!

Уважаемые депутаты, работники и ветераны

органов местного самоуправления!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником -

Днём местного самоуправления!

Местное самоуправление - это самый близкий населению уровень власти, который является важным связующим звеном между гражданами и государством. Работникам органов местного самоуправления выпало высокое доверие представлять интересы жителей сёл и деревень нашего района в решении самых сложных жизненных вопросов и повышать уровень их жизни. Доверие населения - это главная сила органов местного самоуправления, которая позволяет более эффективно решать вопросы обеспечения жизнедеятельности людей.

В наши дни органы местного самоуправления ведут огромную работу по обеспечению достойной жизни граждан: создают наилучшие условия для работы школ, библиотек и сельских Домов культуры, решают вопросы, связанные с благоустройством территорий, состоянием улиц и дорог, функционированием коммунальных сетей. От эффективной работы органов местного самоуправления зависит атмосфера комфорта и уюта в каждом доме, на каждой улице, у каждого человека.

Благодарим всех, чья профессиональная или общественная деятельность связана с местным самоуправлением Ливенского района, за ваш ответственный труд и от всей души желаем Вам высокого профессионализма, искреннего служения выбранному делу, крепкого здоровья, успехов и благополучия.

Пусть этот торжественный день прибавит всем нам сил и вдохновения на добрые дела, уверенности в завтрашнем дне!

Администрация Ливенского района

Ливенский районный Совет народных депутатов