2018-03-20 13:28:49

Тематические концертные программы "Гордимся тобой, Россия"

18 марта 2018 года в России прошли выборы Президента Российской Федерации. На избирательных участках Ливенского района прошли тематические концертные программы "Гордимся тобой, Россия!". В концертах участвовали самодеятельные артисты сельских филиалов МБУ «ЦРДК».

Две концертные бригады Центрального районного Дома культуры выступили в 9 населенных пунктах: в с. Остров, с. Воротынск, д. Орлово, д. Моногарово, с. Круглое, с. Вязовая Дубрава, с. Жерино, с. Казанское, с. Никольское. В выездных программах участвовали народный любительский коллектив хор «Ливенские узоры», солисты МБУ «ЦРДК»: С. Тарасова, А. Мотин, В. Селиванов, Т. Лишанло, Н. Поздняков, И. Колганова, А. Кобылкина, Б. Данилов.