2018-03-03 09:17:18

Отделом по делам молодежи, ФК и спорту администрации Ливенского района было проведено открытое лично-командное первенство Ливенского района по спортивной ловле рыбы

23 февраля 2018 года отделом по делам молодежи, ФК и спорту администрации Ливенского района было проведено открытое лично-командное первенство Ливенского района по спортивной ловле рыбы зимними снастями, посвященное Дню защитника Отечества. Соревнования проводились с целью: привлечения внимания жителей района к охране водных ресурсов и рыбных запасов, научить граждан бережно относиться к тому, что завещано нам предками, что мы должны оставить в наследство нашим внукам, показать своим детям богатство и величие природы родного края. В данном мероприятии приняло участие 22 команды.

Организаторами мероприятия выступила администрация Ливенского района и местное отделение ВПП "Единая Россия".

Команды соревновались как в личном, так и в командном зачете. Лидером в личном зачете стал Турбина Людмила (Речицкое с/п), второе место Захаров Александр (команда Электросети), третье место Кудрявцев Алексей (команда Островское с/п). В командном первенстве места распределились следующим образом первое место команда Беломестненского с/п, второе место команда Речицкое с/п, треть место команда Электросети.

Все победители и призеры соревнований получили дипломы и призы главы администрации Ливенского района.