2018-02-22 18:20:56

С праздником, дорогие защитники Отечества!

Уважаемые жители Ливенского района!
Дорогие земляки!

23 февраля - это праздник отважных и сильных духом мужчин, которым есть, кого и что защищать.

Самое ценное, что есть в нашей жизни - это мир, спокойствие и стабильность, и поэтому не случайно День защитника Отчества имеет богатую и славную историю. Для всех поколений нашей страны этот праздник является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести. Это праздник не только тех, кто носит или носил погоны, но и всех патриотов нашей Родины, работающих на благо страны, живущих ее интересами, готовых к решительным действиям во имя ее благополучия.

Сегодня мы выражаем слова благодарности и признательности ветеранам локальных конфликтов, ветеранам Вооруженных Сил, рядовым и офицерам запаса, всем тем, кто даже в этот праздничный день выполняет свой воинский долг, укрепляя обороноспособность страны.

Мы гордимся нашими земляками, которые ценой своей жизни отстояли мир на нашей земле. Наш общий долг сегодня - сохранить завещанные нам патриотические традиции, которые служат достойным примером для современного поколения. 23 февраля приобрёл и другой, не только ратный смысл. Это праздник настоящих мужчин, которые и в мирной жизни каждый день защищают от всех невзгод свои дом, семью, детей. За их спиной спокойно жёнам, радостно детям и надёжно друзьям.

С праздником, дорогие защитники Отечества!

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, благополучия и всегда мирного неба над головой!

Администрация Ливенского района

Ливенский районный Совет народных депутатов