2018-02-21 16:00:02

Торгово-промышленная палата приглашает на День открытых дверей!

Уважаемые предприниматели и руководители бизнеса города Ливны и Ливенского района!

Союз "Орловская торгово-промышленная палата" приглашает принять участие в Дне открытых дверей Орловской ТПП, который состоится

28 февраля 2018 года с 11:00 до 12:30 часов в зале заседаний администрации города Ливны по адресу: г. Ливны, ул. Ленина, дом 7.

День открытых дверей – это возможность познакомиться с деятельностью одного из основных институтов поддержки предпринимательства - Торгово-промышленной палатой РФ, а также получить информацию о возможностях для развития Вашего бизнеса, новых реализуемых проектах и услугах по поддержке бизнеса, предоставляемых Орловской ТПП.

Цели мероприятия:

-презентация Орловской торгово-промышленной палаты, ее деятельности и услуг, оказываемых для бизнеса;

- возможности для развития бизнеса;

- поиск интересных проектов и идей;

- поиск новых партнеров.

Тайминг

Выступающий

11.00-11.15

Сбор участников.

11.15-11.20

Приветственное слово.

Ковалева Светлана Александровна -Президент Союза «Орловская торгово-промышленная палата

11.20-11.30

Союз «Орловская торгово-промышленная палата», как система ТПП РФ. (Орловская ТПП: вчера, сегодня, завтра. Направления деятельности. Услуги для бизнеса. Преимущества членства.)

11.30-11.40

Поддержка малого и среднего бизнеса.

Марышева Елена Владимировна – руководитель департамента по поддержке и развитию бизнеса

11.40-11.50

Инвестиции и инновации.

Комплексное сопровождение реализации инвестиционных проектов.

Любимова Наталия Викторовна – руководитель департамента содействия инвестициям и инновациям

11:50-12:00

Действующие механизмы поддержки социального предпринимательства, ожидаемые нововведения.

Фатеев Виталий Валерьевич – региональный представитель Фонда региональных социальных программ «Наше будущее»

12:00-12:10

Выставки, ярмарки, конгрессы.

Торгово-выставочный павильон Орловской области в ОРПЦ «Фуд Сити» - возможность продвижения продукции производителей Орловской области.

Куницына Татьяна Олеговна - руководитель департамента выставочной, ярмарочной и конгрессной деятельности

12.10-12.30

Кофе-брейк. Свободное общение (нетворкинг).