2018-02-20 12:30:07

Оперативное совещание 19 февраля 2018 года

В ходе оперативного совещания, которое состоялось 19 февраля под руководством первого заместителя главы администрации А.И. Кожухова, рассмотрены 2 основных вопроса.

Первым рассмотрен вопрос о работе БУ ОО "Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Огонёк" Ливенского района», с информацией по которому выступила директор бюджетного учреждения М.В. Абросимова.

О проделанной работе отдела опеки и попечительства администрации Ливенского района за 2017 год рассказала И.Л. Ефанова.

Также на еженедельном совещании рассмотрены контрольные вопросы:

- об итогах проведения тренировки аварийно-спасательных служб к весеннему паводку 2018 года,

- о проведённой работе по предоставлению информации главами Крутовского и Галического сельских поселений о земельных участках для выделения многодетным семьям,

- вывозе мусора из ямы, расположенной на территории многоквартирных жилых домов в д. Хвощёвка,

- ремонте поклонного креста в пос. Набережный,

- ходе отопительного сезона и водообеспечении населённых пунктов