2018-02-14 14:12:02

В 2018 году в Ливенском районе планируется реализация общественно значимого проекта с участием граждан "Обустройство парка в д. Орлово Дутовского сельского поселения Ливенского района Орловской области", претендующего на получение грантовой поддержки в соответствии с подпрограммой «Грантовая поддержка местных инициатив граждан, проживающих в сельской местности» в рамках реализации федеральной целевой программы «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года».