2018-02-05 16:40:22

Митинг, посвященный 75-летию разгрома советскими солдатами немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

3 февраля 2018 года в городе Орле, на площади Ленина, прошел митинг, посвященный 75-летию разгрома советскими солдатами немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

По окончании митинга на импровизированной концертной площадке у здания Областного драматического театра им. И.С. Тургенева перед жителями и гостями города Орла выступили лучшие коллективы и солисты Ливенского района. В концертной программе приняли участие заслуженный коллектив народного творчества инструментальный ансамбль "Ливенские гармошки" (руководитель – Заслуженный работник культуры РФ В.М. Демидов), народный любительский коллектив хор «Ливенские узоры» (руководитель – А.М. Скрябин), солисты: Заслуженный работник культуры РФ Галина Петрова, а также Светлана Тарасова, Анастасия Кобылкина, Ирина Колганова, Никита Поздняков, Ольга Анисимова.

Программа прошла на высоком художественном уровне. Яркие номера, профессионализм и эмоциональный подъем исполнителей покорили зрителей: их улыбки и аплодисменты стали заслуженной наградой ливенским артистам.