2011-03-29 14:30:25

Торжественная церемония вступления Ревина Юрия Николаевича в должность главы района

В зале заседаний администрации района 23 марта состоялась торжественная церемония вступления Ревина Юрия Николаевича в должность главы района.

Открыл церемонию председатель территориальной избирательной комиссии Богрянцев В.Н. с информацией об итогах голосования по выборам и вручил вновь избранному главе района удостоверение об избрании.

Приняв присягу в соответствии с уставом района, Юрий Николаевич выразил  благодарность за оказанное доверие на прошедших выборах и пообещал в полной мере оправдать доверие избирателей и возложенные на него надежды.

С поздравительной речью выступили депутат областного Совета народных депутатов, главврач Ливенской ЦРБ Крючков А.Н., Деревягин Л.В. - первый заместитель главы администрации г.Ливны и Фаустов Л.И., председатель городского Совета народных депутатов, настоятель Свято-Сергиевского кафедрального собора о.Виктор, председатель горрайсовета ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Самойлов А.А. От имени учительства района выступила Казьмина Е.З., директор Хвощевской средней школы, сельхозпроизводителей – Першин А.Л. (ЗАО «Орловское»), от глав сельских поселений выступила Колосова Л.И., глава Навесненского сельского поселения.

От лица молодежи Ливенского района выступил руководитель местного отделения Орловского регионального молодежного движения «Патриоты Орловщины» Душевин С.С., поздравивший главу района со столь значимым успехом на профессиональном поприще, пожелал достижения поставленных целей и задач, чтобы район занимал лидирующие позиции не только по области, но и по всей России. "Можете полностью полагаться на молодежь района, мы Вас поддержим во всех Ваших начинаниях", отметил он в своем выступлении, поскольку верим, что Ваши идеи направлены исключительно во благо Ливенского района».

По случаю торжества в адрес главы района пришли поздравительные письма, телеграммы от  Правительства РФ, Орловской области, глав муниципальных образований, предприятий, организаций.