2017-11-21 08:33:45

День Козьминского сельского поселения

14 ноября 2017 года в престольный праздник Кузьмы и Демьяна на святом источнике в с. Козьминка состоялась церковная служба с водосвятием, посвящённая Дню Козьминского сельского поселения.

Продолжился праздник в Козьминском СДК. Всех собравшихся на празднике теплыми словами поздравил глава Козьминского сельского поселения Хорев Александр Алексеевич. На торжественном мероприятии 6 человек награждены юбилейным знаком "80 лет Орловской области", Почётной грамотой и Благодарностями главы Ливенского района были отмечены жители поселения, которые внесли значительный вклад в развитие сельского поселения. Грамоты главы сельского поселения и памятные подарки вручались в различных номинациях: «Дорогами войны, дорогами побед» - 4 участника ВОв; «Земля и люди» - генеральному директору АО «ПЗ им. А.С. Георгиевского» А.М. Алдобаеву; «Служу Родине» троим военнослужащих и другие.

В перерывах между номинациями солисты Козьминского, Георгиевского и Липовецкого СДК представляли зрителям музыкальные номера.

После мероприятия всех приветствовал праздничный фейерверк, завершила праздник дискотека.