2011-03-09 12:02:57

Отчетно-выборные собрания

В сельскохозяйственных предприятиях с февраля текущего года проходят годовые отчетные и отчетно-выборные собрания, которые состоялись уже в 22 хозяйствах Ливенского района.

На собраниях руководители и специалисты отчитались о проделанной работе, достигнутых результатах в отрасли животноводства и растениеводства за 2010 год, наметили планы на будущее; где истек срок полномочий общим голосованием на новый срок были избраны председатели сельскохозяйственных предприятий.

В целом, можно отметить, что сельскохозяйственные предприятия эффективно работали в ушедшем году. За последние годы наблюдается повышение уровня и культуры земледелия, внедрение прогрессивных технологий, как в растениеводстве, так и в содержании скота.

По результатам работы за 2010 год труженикам сельского хозяйства вручены Почетные грамоты Департамента сельского хозяйства, дипломы с выставки племенных животных в г. Орле и почетные грамоты от сельхозпредприятий.

За многолетний добросовестный труд в сельскохозяйственном производстве пятого марта 2011 года в Правительстве Орловской области вручены знаки «Заслуженного работника сельского хозяйства РФ» исполнительному директору ТВ «Речица» - Шалимову Дмитрию Дмитриевичу, Симакину Анатолию Алексеевичу - механизатору ТВ «Речица», Табурчану Валерию Федоровичу (механизатор ОАО «ПЗ им. А.С. Георгиевского), Селеменеву Николаю Егоровичу, механизатору СПК «Здоровецкий».