2017-11-13 14:34:21

ТОСы – территория успеха!

10 ноября 2017 года в администрации города Ливны состоялся кустовой семинар под руководством исполняющего обязанности руководителя Департамента внутренней политики и развития местного самоуправления Орловской области И.В. Проваленковой, с целью развития и популяризации деятельности территориального общественного самоуправления в Орловской области. В семинаре приняли участие руководители организационных структур и главы муниципальных образований Должанского, Колпнянского, Ливенского, Покровского районов и города Ливны, а так же председатели ТОСов. В ходе семинара участники обменялись опытом по созданию и работе территориальных общественных самоуправлений.

За активное участие в региональном этапе Всероссийского конкурса "Лучшая муниципальная практика" коллективам администраций Беломестненского, Вахновского и Сосновского сельских поселений вручены Благодарности Департамента внутренней политики и развития местного самоуправления Орловской области, руководители организационных структур были отмечены юбилейным знаком «80-лет Орловской области».