2017-11-10 13:11:20

С Днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Это праздник сотрудников и ветеранов всех подразделений МВД, которые обеспечивали и обеспечивают общественную безопасность и правопорядок, защищают интересы государства и его населения. Сотрудники полиции твердо стоят на страже закона и вселяют в нас уверенность в том, что страна и каждый ее житель находятся под надежной защитой.

Ваша работа связана с ежедневным риском, она требует мужества, стойкости и полной самоотдачи. Это трудная, но в тоже время очень почётная миссия, которую вы несете с честью и достоинством.

Служба в органах внутренних дел – это пример проявления самоотверженности, верности долгу и присяге, готовности прийти на помощь гражданам, оказавшимся в беде. Поэтому в трудную минуту люди прежде всего обращаются за помощью именно к вам.

Благодарим вас за добросовестный труд и верность интересам жителей Ливенского района. Желаем Вам дальнейших успехов, выдержки и мужества!

Крепкого здоровья, новых успехов и постоянного стремления к более высоким результатам.

Благополучия вам и вашим близким!

С праздником, дорогие друзья!

Администрация Ливенского района

Ливенский районный Совет народных депутатов