2017-11-08 18:15:45

Районный День Здоровья, посвященный Дню Народного Единства

4 ноября 2017 года с целью развития физической культуры и спорта, пропаганды здорового образа жизни, а также активного отдыха жителей района на базе МБОУ "Козьминская СОШ" состоялся районный День Здоровья, посвященный Дню Народного Единства.

Открыл спортивный праздник глава Ливенского района Ю.Н. Ревин, заместитель главы администрации района по социально-экономическим вопросам администрации Ливенского района В.А. Фирсов, глава Козьминского сельского поселения А.А. Хорев.

Среди участников команда администрации Ливенского района, 9 команд сельских поселений, команда АО «Ливнынасос». В программу соревнований входили две эстафеты («Веселая эстафета» и эстафета «Прыгуны»), метание мяча медицинбол, соревнования по настольному теннису, по стрельбе из пневматической винтовки, по жонглированию мяча головой.

В общекомандном зачёте первое место заняла команда администрации Ливенского района, 2 место - команда Крутовского сельского поселения, 3 - Коротышского сельского поселения.

Победители и призеры получили дипломы, денежные премии от администрации Ливенского района и местного отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Утешительные призы предоставлены Ливенской районной организации Профсоюза работников АПК.