2017-11-01 14:38:33

С Днём судебного пристава!

Уважаемые сотрудники и ветераны

службы судебных приставов!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём судебного пристава!

Если суд олицетворяет дух и букву Закона, то Вы воплощаете собой силу закона - именно вы реализуете один из ключевых принципов права: закон превыше всего. Во многом благодаря вашему профессионализму и ответственности повышается результативность работы судебных органов, поддерживается авторитет правосудия, укрепляется законность и правопорядок в обществе.

Ваша служба требует не только знаний и большой работоспособности, но недюжинной выдержки, твердости и силы духа. Нередко вам приходится сталкиваться с непониманием и негативным отношением. Именно поэтому Вы достойны не только уважения, но и восхищения.

Благодарим Вас за компетентность, высокую самоотдачу, трудную и необходимую работу!

Здоровья вам и вашим близким, счастья и неиссякаемой энергии!

Администрация Ливенского района

Ливенский районный Совет народных депутатов