2017-10-27 18:21:53

День призывника

27 октября в зале заседаний администрации Ливенского района состоялось мероприятие "День призывника-2017". На празднике присутствовали: заместитель главы администрации района по социально-экономическим вопросам В.А. Фирсов, начальник отдела военного комиссариата по г. Ливны и Ливенскому району К.И. Жердев, председатель клуба воинов-интернационалистов С.М. Шеламов, председатель отдела по взаимодействию с вооружёнными силами и правоохранительными органами иерей Иоанн Кузьмин. Приглашённые гости выступили перед призывниками, их родителями, а также старшеклассниками школ Ливенского района с напутственными словами, пожеланиями. Призывникам были вручены подарки. Торжественное мероприятие закончилось праздничным концертом.