2017-10-26 13:47:24

Оперативное совещание 23 октября 2017 года

23 октября состоялось еженедельное оперативное совещание под руководством первого заместителя главы администрации района по координации производственной деятельности А.И. Кожухова

О работе службы судебных приставов с должниками по Ливенскому району рассказала Т.В. Власова, заместитель начальника Ливенского районного отдела судебных приставов, отметив, что по Ливенскому району на исполнении в Ливенском РОСП находилось 14863 исполнительных производств. И добавила, что за 9 месяцев 2017 года окончено и прекращено 8096 исполнительных производств по району.

Вторым на совещании рассматривался вопрос о работе комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Ливенского района, по которому выступил менеджер отдела по мобилизационной подготовке, ГО и ЧС администрации Ливенского района О.Ю. Мальковский.

Рассмотренные контрольные вопросы: о ходе полевых работ, подготовке к проведению Дня призывника, мерах, предпринимаемых комиссией по собираемости налогов в Ливенском районе, благоустройстве придомовой территории в пос. Нагорный, переводе на газовое отопление МБОУ "Калининская ООШ", МБОУ «Викторовская ООШ», Никольского, Дутовского, Моногаровского и Сосновского СДК, ходе отопительного сезона и водообеспечении населённых пунктов.