2017-10-20 15:40:23

День сельского поселения и праздник Покрова Пресвятой Богородицы отметили в д. Покровка Вторая жители Речицкого сельского поселения

Глава Речицкого сельского поселения С.В. Ревин открыл праздник поздравлениями и пожеланиями счастья и здоровья. С пожеланиями всего самого наилучшего к жителям обратилась Н.А. Болотская, начальник управления организационно-кадровой, контрольной работы и информационно-документационного обеспечения администрации Ливенского района, и вручила почётную грамоту и благодарности главы Ливенского района за добросовестный труд труженикам сельского поселения.

Традиционно вручались подарки в номинациях "Серебряная свадьба", «Изумрудная свадьба», «Многодетная семья», «Пожилой житель сельского поселения». Также каждый год номинируется житель сельского поселения, у которого самое лучшее подворье, - в этом году памятный подарок вручен Т.С. Степашиной. В номинации «Сердце, отданное людям» памятный подарок получил В.З. Паничкин.

Праздник сопровождали яркие концертные номера в исполнении участников Покровского и Речицкого СДК.

Приятным сюрпризом стало выступление танцевальной группы Речицкого СДК.

По окончании концертной программы сельского Дома культуры праздничную программу продолжили ансамбль «Ливенские гармошки» и солисты районного Дома культуры.