2017-10-13 13:07:40

С Днём работника дорожного хозяйства!

Уважаемые работники дорожного хозяйства!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Дороги - связующее звено между населёнными пунктами Ливенского края, с городом, это - логистическая связь сельхозпредприятий района как внутри Орловской области, так и за её пределами. И от развития и поддержания в должном состоянии дорожной сети напрямую зависит жизнеобеспечение сельчан нашего района, их настроение. От степени надёжности дорог зависит деятельность агропромышленного комплекса - основной сферы хозяйствования в районе, а значит, и социально-экономическое развитие района.

Вы обеспечиваете пропускную способность и безопасность движения на дорогах. Активная сельскохозяйственная деятельность с многотонными грузоперевозками, особенно в период уборочных и посевных работ, гололедица, снежные заносы предъявляют особые требования к вашему профессионализму, вашей ответственности. Рассчитываем на дальнейшее слаженное взаимодействие в сфере обеспечения транспортного сообщения.

Выражаем вам признательность за ваш нелёгкий труд, благодаря которому преображаются улицы населённых пунктов района, достигается комфортность сельской среды.

Желаем успехов в вашей нужной каждому человеку деятельности!

Здоровья вам и счастья!

Пусть ваша жизненная дорога будет ровной!

Администрация Ливенского района

Ливенский районный Совет народных депутатов