2017-08-31 16:19:15

С Днём знаний!!!

Уважаемые ученики и учителя Ливенского района!

Поздравляем вас с Днём знаний!

Знания - это уверенность, профессионализм, успех, это ценный вклад в будущее человека. Знания лежат в основе любого дела, любой профессии. И школа является фундаментом становления личности, фундаментом достижений.

Дорогие ученики! Новый учебный год - это новые знания, это начало нового этапа серьёзной работы - работы над собой. Не упускайте шанс стать самореализованными личностями, грамотными людьми, достойными гражданами России. И пусть учебный год будет наполнен не только трудом, но и радостью и гордостью за себя! Уверены: вам по силам добиться высоких результатов.

Выражаем слова искренней признательности работникам образования района за профессионализм, воспитание подрастающего поколения в духе гражданской ответственности, высокой нравственности и патриотизма. Благодаря вашему усердному труду, мудрости Ливенский район сохраняет статус образованных и успешных людей.

Уважаемые учителя! Вы избрали делом своей жизни благородную профессию - учить, воспитывать. Пусть благодарность ваших учеников будет вам наградой за ваш святой труд! Здоровья и успехов вам в деле воспитания подрастающего поколения!

В добрый путь по дороге знаний!