2017-08-30 19:32:43

С Днем ветеринарного работника России

Уважаемые работники ветеринарной службы!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Истоки профессии ветеринарного врача уходят в глубину веков. Необходимостью развития сети ветеринарных учреждений было большое количество заболеваний животных и сохранение жизни человека, так как их болезни могут представлять опасность для людей.

Перед районной ветеринарной службой, как и прежде, стоит важная задача по выполнению мероприятий, направленных на обеспечение здоровья животных, и от того, насколько хорошо организована в районе ветслужба, зависит и здоровье населения, а также эффективность отрасли животноводства - одного из направлений агропромышленного комплекса Ливенского края.

Ваш вклад в дело обеспечения противоэпизоотической обстановки в районе и в организацию сельскохозяйственного производства неоценим.

Желаем вам счастья, благополучия, дальнейших успехов в вашей благородной миссии, осуществления жизненных планов, а самое главное, крепкого здоровья!