2017-08-29 11:24:06

Оперативное совещание 28 августа 2017 года

В администрации Ливенского района состоялось очередное оперативное совещание под руководством главы Ливенского района Ю.Н. Ревина. Начальник БУ ОО "Ливенская районная станция по борьбе с болезнями животных" С.В. Аверкиев рассказал об эпизоотической ситуации в Ливенском районе.

Начальник управления образования администрации Ливенского района В.М. Ревин ознакомил присутствующих с информацией о готовности школ и детских садов Ливенского района к новому учебному году.

Среди рассмотренных контрольных вопросов: о ходе ремонта образовательных учреждений; об итогах подготовки территорий сельских поселений к новому учебному году; о составлении планов проверок на 2018 год по организации осуществления муниципального контроля.