2017-08-21 20:18:08

С Днём Государственного флага!

Уважаемые жители Ливенского района!

Поздравляем вас с Днём Государственного флага

Российской Федерации!

Каждое государство имеет свой флаг, который несёт в себе определённый идеологический смысл, является опознавательным знаком. Государственный флаг России выступает как объединяющее начало всех граждан нашей многонациональной страны, выражает её могущество, силу духа и характер народа.

День Государственного флага - это праздник, который символизирует уважение к официальному символу страны. С почтения к флагу крепнет чувство любви к Родине. Воспитание уважения к флагу - это залог величия страны.

Под нашим российским флагом нам жить и работать. Пусть благородство, вера и мужество, отражённые в триколоре, ведут Россию от победы к победе!

Пусть в наших сердцах всегда будет чувство гордости за свою Родину, свой флаг!

Счастья вам, мира и благополучия!