2017-07-21 11:58:09

С Днём работников торговли!

Уважаемые работники торговли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Вы выполняете необходимую каждому человеку работу и решаете одну из наиболее важных социальных задач - удовлетворение потребностей населения в продовольственных и промышленных товарах. И позитивные тенденции развития в районе сферы торговли - это результат вашей активной деятельности, предприимчивости, самоотдачи, вашего умения удовлетворять покупательский спрос.

Заинтересованность в любимом деле, вежливость, коммуникабельность, знание психологии покупателя и всех особенностей товара - вот главные приоритеты, которые будут вести ваш бизнес к процветанию. Такие требования диктуют, прежде всего, законы рынка.

Уверены, ваши усилия, знания будут направлены на совершенствование обслуживания покупателей, максимальное удовлетворение человеческих потребностей в товарах.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, успехов в вашей востребованной деятельности!

Пусть ваш плодотворный труд приносит радость и моральное удовлетворение вам и всем жителям Ливенского района!