2017-07-11 15:55:57

Рабочая поездка в Ливенский район Губернатора Орловской области В.В. Потомского

Сегодня, 11 июля, в рамках рабочей поездки Ливенский район посетили Губернатор Орловской области В.В. Потомский, председатель Орловского областного Совета народных депутатов Л.С. Музалевский, главный федеральный инспектор по региону Л.М. Соломатин, члены правительства, главы районов. Визит начался с возложения цветов к "Кургану Славы" - памятнику благодарных ливенцев отваге и храбрости советских воинов в годы Великой Отечественной войны. В возложении приняли участие глава Ливенского района Ю.Н. Ревин, глава г. Ливны Н.В. Злобин, учащиеся школ района.

Благодарные потомки склонили головы перед памятью соотечественников.

Затем делегация отправилась на АО «ПЗ им. А.С. Георгиевского», где состоялся семинар «О готовности агропромышленного комплекса Орловской области к проведению уборочной кампании 2017 года».