2017-06-27 09:35:21

С Днём молодёжи!

От всего сердца поздравляем молодёжь Ливенского края с праздником!

Молодость - удивительная пора - пора чистой дружбы, безудержной радости, постижения знаний и основ профессии, пора безграничных сил, активности, покорения вершин в творчестве, спорте. Этот этап жизни запоминается как самый счастливый, полный внутренней свободы и жажды познания.

Ливенскому району необходимы ваши ценные знания, упорство, целеустремлённость, ваша молодая неутомимая энергия, потребность в переустройстве мира, предприимчивость, ваши горячие сердца, открытые для новых идей. Уверены, ваши таланты будут поставлены на службу родному краю ради его процветания.

Желаем вам реализации намеченных планов, успехов в учёбе, труде, которые зависят, конечно же, только от вашей нацеленности на получение результата.

Пусть ваша жизнь будет насыщенной, интересной, наполненной радостью, победами, всепобеждающей любовью и пониманием!