2017-06-23 15:34:57

С Днём города Ливны!

Уважаемые жители города Ливны!

Поздравляем вас с Днём города!

На глазах Ливны обретают всё новые привлекательные черты, обновляется архитектурный облик. В городе строятся новые жилые дома, продолжаются работы по благоустройству парков, дворовых территорий и ремонту дорог. Город стремится в будущее, и в этом уверенном движении вперёд есть заслуга каждого трудового коллектива, частичка любви и заботы каждого ливенца.

Долголетняя дружба наших муниципальных образований позволяет нам передать самые искренние, сердечные пожелания: городу - стабильности и процветания, а его замечательным, талантливым и трудолюбивым жителям - крепкого здоровья, успехов, счастья, благополучия, уверенности в своих силах и завтрашнем дне!

Пусть ваша славная история с каждым годом пополняется новыми фактами ярких успехов и достижений, а с каждым залпом праздничного фейерверка пусть многократно увеличивается процветание вашего города и благосостояние горожан.