2017-06-20 12:10:43

Оперативное совещание 19 июня 2017 года

Еженедельное оперативное совещание в администрации района провёл заместитель главы администрации по социально-экономическим вопросам В.А. Фирсов.

О выполнении комплекса природоохранных мероприятий по недопущению пожаров на территории Ливенского района, готовности средств оповещения, техники доложил директор ОГУП "Ливнылес" В.Ф. Шарыкин, отметив, что в районе созданы 3 мобильные группы по проведению мониторинга пожароопасного состояния и добровольная пожарная дружина.

Особое внимание уделено вопросу о реализации постановления администрации Ливенского района от 5 апреля 2017 года № 131 «Об инвентаризации объектов недвижимого имущества, расположенных на территории населённых пунктов сельских поселений Ливенского района». О результатах проведённой работы присутствующих проинформировал заместитель главы администрации района, начальник управления сельского хозяйства и продовольствия А.И. Шолохов.

О работе Ливенского районного Совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов рассказала председатель Совета Л.И. Калинина.

Рассмотрены актуальные вопросы: о ходе полевых работ, подготовке к проведению Дня памяти и скорби, благоустройстве территории Ливенского района, водообеспечении населённых пунктов.

Заслушана информация об обследовании многодетных семей на предмет определения подключения к энергоносителям.