2017-06-09 16:24:08

С Днём России!

Уважаемые жители Ливенского района!

Поздравляем вас с главным праздником нашей страны - Днём России!

Наша великая Держава состоит не только из городов, но и из районов, как наш, Ливенский, из деревень, сёл, как Крутое, Сергиевка, Остров... И этот праздник служит нам всем напоминанием о личной причастности каждого к истории огромной России, напоминанием, что Россия стоит, прежде всего, на единстве и созидательном труде всех живущих в этой стране, на истинном патриотизме, на непоколебимой силе наших людей.

Желаем всем успехов в делах во имя настоящего и будущего России, в судьбе которой слились научно-технические открытия, великие победы, труд и подвиг, самоотдача и преданность, слава и честь, вековые традиции, каждый человек которой имеет неотъемлемое право на достойную жизнь, свободное развитие, право на самоопределение.

Всем счастья, любви и здоровья!

Пусть всех сопровождают только мир, только согласие, уверенность в завтрашнем дне!