2017-05-26 16:35:32

С общероссийским днём библиотек!

Уважаемые работники библиотек!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Несмотря на современные технологии, печатная книга по-прежнему остаётся для человека неисчерпаемым источником фундаментальных и проверенных знаний, источником интеллектуального развития, нравственного становления и творческого вдохновения. Поэтому ваш труд важен и благороден - вашими усилиями сохраняется нужная всем многовековая мудрость человечества, собранная в книжные тома.

Примите признательность за кропотливый добросовестный труд, работу по пропаганде среди жителей района культурных ценностей и чтения как формы познания окружающего мира, участливое внимание к каждому читателю.

Пусть ваши дни будут наполнены счастливыми, запоминающимися событиями! Пусть всегда вас окружает атмосфера добра, искренности и взаимопонимания!

Крепкого вам здоровья и благополучия!