2017-05-15 14:12:11

Оперативное совещание 15 мая 2017 года

15 мая 2017 года в зале заседаний администрации Ливенского района состоялось очередное еженедельное оперативное совещание, на котором рассматривался ряд основных и контрольных вопросов.

Первый заместитель главы администрации А.И. Кожухов начал совещание с рассмотрения вопроса о подготовке к празднованию Дня Ливенского района, который состоится 3 июня 2017 года. С информацией по данному вопросу выступил В.А. Фирсов, заместитель главы администрации района по социально-экономическим вопросам администрации Ливенского района.

Затем начальник управления образования администрации Ливенского района В.М. Ревин рассказал о ходе подготовки школ Ливенского района к летней оздоровительной кампании; проведении Последнего звонка и готовности к единому государственному экзамену.

В процессе совещания рассмотрены контрольные вопросы: о ходе полевых работ; готовности добровольных пожарных дружин к ликвидации пожароопасных ситуаций на полях и в лесных массивах; подготовке мест массового отдыха людей к купальному сезону на территории района и мероприятиях по обеспечению безопасности людей на водных объектах; передаче артезианской скважины, расположенной в п. Сахзаводской в муниципальную собственность; водообеспечении населённых пунктов.